В Липецке проведён семинар для молодежи по программам Фонда содействия инновациям
8 ноября 2017 года при организационной поддержке регионального представительства Фонда содействия инновациям в Липецке и информационной поддержке Союза инновационно-технологических центров России, совместно с компанией «Софт Про» был проведён рабочий семинар «Программы Фонда содействия инновациям (УМНИК, СТАРТ) как эффективный инструмент вовлечения одарённой молодёжи в инновационную деятельность».
На мероприятии с презентацией по тематике встречи выступил заместитель генерального директора Союза ИТЦ России Митрофанов Александр Сергеевич, рассказавший 70 детям и подросткам, участвующих или заинтересованных в инновационной деятельности, о программах поддержки Фонда.
В мероприятии так же присутствовали сотрудники ООО «Софт Про» и региональный представитель Фонда содействия инновациям по Липецкой области Каменецкий Станислав Геннадьевич, Начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области Бугаков Сергей Дмитриевич, Ректор Липецкого Государственного Технического Университета Погодаев Анатолий Кирьянович и другие.
Мероприятие было проведено в рамках комплекса мероприятий по вовлечению детей и молодежи в деятельность, осуществляемую на базе ЦМИТ, а также иных организаций, ведущих инновационную, научно-исследовательскую, опытно-конструкторскую деятельность.
- 0:00 Английский для начинающих с нуля
- 11:07 Что такое шайба пружинная и стопорное кольцо внешнее: назначение и выбор
- 13:33 Покупка аккаунтов ВК для продвижения бизнеса
- 10:32 ЛакиПари – перспективная платформа для ставок на спорт
- 17:01 Сравниваем полиэтиленовую пленку 100 и 200 мкм
- 10:09 Эффективность заказных отзывов: где и как заказать, чтобы получить результат
- 0:43 Электротехническая сталь из Китая: стратегическое значение. Компания Тельф АГ
- 22:33 Использование платных и бесплатных методов продвижения на Ozon.by