Предсказания о Третьей мировой войне: когда начнется, что говорят о ней пророки и ясновидящие
Бразильский прорицатель Атос Саломе, считаемый современным «Нострадамусом», пророчит наступление Третьей мировой войны. Заинтриговывает тот факт, что некоторое время назад он предсказал мировую пандемию коронавируса. В наступающем году Саломе предвещает столкновение Земли с астероидом. Сообщает об этом информационный ресурс 1rr.
Когда начнется Третья мировая война — предсказания «Нострадамуса» из Бразилии
Атос Саломе, известный как самозваный «живой Нострадамус» из Бразилии, представил свои уникальные предсказания на наступивший 2024 год. Ранее этот мужчина уже успешно предсказал пандемию коронавируса. В своих новых предсказаниях на грядущий год Атос Саломе сделал несколько потенциально опасных пророчеств для человечества.
Бразильский провидец утверждает, что в 2024 году произойдут несколько важных событий в истории человечества, включая разразившуюся войну, восстание роботов и столкновение астероида с Землей. В интервью газете The Sun он заявил, что Третья мировая война станет «неотложной реальностью», но конфликт начнется не в Европе. Согласно его пророчеству, войну может спровоцировать инцидент в Южно-Китайском море или кибератака.
Атос Саломе также добавил, что любые конфликты, которые уже произошли, «могут иметь глубокие последствия, ведущие к рецессии в нескольких крупных экономиках». Он также предсказывает, что искусственный интеллект будет играть более важную роль в 2024 году.
Бразильский провидец говорит, что это будет годом, когда искусственный интеллект достигнет самосознания, что станет важным этапом, который «может привести машины и нас по очень опасному пути».
Саломе также прогнозирует, что астероид столкнется с Землей в этом году, но вместо того, чтобы причинить вред планете, он утверждает, что может помочь миру, так как будет «изобиловать богатыми материалами». Эти материалы приведут к следующей космической гонке, поскольку мировые сверхдержавы будут стремиться получить как можно больше материала.
В прошлом Атос Саломе утверждал, что предсказал пандемию Covid-19, смерть королевы Елизаветы II и военный конфликт на территории Украины.
Странным образом, стоит отметить, что прогнозы Атоса Саломе были сделаны всего несколько часов до землетрясения магнитудой 7,6 в Японии. Как сообщается, мужчина предсказал, что такое землетрясение произойдет.
- 0:35 С 1 февраля россияне могут рассчитывать на новое пособие по безработице от Минтруда
- 23:50 Талисманы 2025: астрологи назвали ювелирные украшения для каждого знака Зодиака
- 22:45 Бермудский треугольник: почему в жутком месте планеты перестали исчезать корабли и самолёты
- 21:15 Фронтовики против страха: Уверенность на поле боя в условиях растущего конфликта
- 19:00 Туристы в Хургаде: Ужасные номера в отелях вызывают недовольство
- 17:25 День Белевского чудотворца Макария Жабынского христиане поминают 4 февраля
- 17:25 На Камчатке стартует проект детских садов с православным уклоном
- 17:03 День Тимофея отмечают 4 февраля 2025 года