КВНщик Данияр Алимбаев провел в своей жизни последнюю ночь 21 июля 2018 года
Очередное убийство в Казахстане известного лица привело общественность в ужас. На этот раз жертвой нелюдей оказался Данияр Алимбаев, который в прошлом был талантливым участником сборной КВН команды Актобе из Казахстана. Он, по стечению обстоятельств, получил ножевые ранения. Они оказались не совместимыми с жизнью. Скончался Данияр в реанимационном отделении после проведения тяжелой операции. Со слов медработников, шансов выжить у молодого мужчины не было.
Ночь 21 июля 2018 года в жизни Данияра Алимбаева
Данияр Алимбаев стал жертвой потасовки около одного из баров 21 июля 2018 года в 03:30. Со слов очевидцев и друзей Алимбаева, сама жертва не принимала участия в драке. Он попал будущим убийцам под «горячую руку», стоя в стороне от самих разборок.
Данияр получил сильные ножевые ранения в одну из нижних конечностей, впоследствии которых были задеты крупные кровеносные сосуды. Раненый потерял много крови. К моменту прибытия медиков мужчина был жив. Его быстро доставили в Мангистаускую областную больницу, и сразу же положили на операционный стол для проведения экстренной операции, с надеждой спасти жизнь Алимбаеву.
После проведения оперативного вмешательства врачами, пострадавшего перевели в реанимационное отделение. Но Данияр Алимбаев так и не смог прийти в себя, скончавшись по причине большой потери крови, несмотря на оперативную госпитализацию и хирургическое вмешательство медицинских работников.
Биография экс-участника КВН команды из Казахстана Данияра Алимбаева
Данияру Алимбаеву было 32 года. Родился в Актау. Был студентом технического факультета Актюбинского университета. Также находился в составе местной команды КВН. Позже попал в сборную Казахстана.
Он являлся одним из самых ярких участников КВН в Казахстане. В Алимбаеве сочетались стиль, умение петь и импровизировать. Также он обладал отличным чувством юмора. С 2005 года, в течение 4 лет, Данияр возглавлял КВН команду «Сердцееды» Актюбинского регионального государственного университета имени Жубанова.
Будучи капитаном данной команды, она завоевала кубки в Актюбинской области и в Оренбурге. Его друзья отзывались о Данияре, как об отзывчивом и всегда готовым прийти на помощь человеке.
Последним его место работы была нефтяная компания. Со временем он со своей женой и четырьмя детьми собирались перебраться в Актау. Но судьба распорядилась совсем по другому. 23 июля Данияра Алимбаева похоронили в Актюбинске.
- 10:10 Мигранты в центре Москвы: охота на верующих в православных храмах
- 19:25 У берегов Южной Кореи взорвалось судно Crystal Asia, пострадали русские моряки
- 16:25 Западные страны признали украинских нацистов: новый поворот в мировой политике
- 10:26 В Киево-Печерской лавре обрушился золоченый крест: спасатели оперативно устранили последствия
- 11:20 Тайные покушения на Путина: как снайпер и 48 бомб угрожали безопасности президента
- 20:30 Трагедия в Балаково: Взрыв в подъезде пятиэтажки стал следствием ревности
- 12:00 Горловка под огнем: мирные жители и инфраструктура страдают от обстрелов ВСУ
- 21:15 От миллиардеров до военных: Как Александр Герега стал финансовым магнатом и поддержал ВСУ