Тимати купил кольцо за 16 миллионов долларов и похвастался новой цепью

Фото: ShutterStock

В Сети появилась информация о кольце, которое Тимати якобы купил для Анастасии Решетовой за 16 миллионов долларов. Ранее СМИ писали о том, что рэпер выбрал девушку в финале шоу «Холостяк».

Правда ли, что Тимати купил кольцо за 16 миллионов долларов для Анастасии Решетовой

Тимати

Известный музыкальный исполнитель и предприниматель Тимур Юнусов, он же Тимати, приобрел помолвочное кольцо в 75 каратов. Изготовителем кольца является ювелирный дом JACOB & CO. То, что Тимати приобрел это кольцо, является правдой. Информацию подтвердил сам рэпер, который опубликовал видео в своем Instagram-аккаунте.

Музыкант поинтересовался у продавца, сможет ли девушка отказать на предложение руки и сердца, если Тимати подарит такое кольцо. По словам ювелира, такой вариант невозможен.

После публикации видеоролика предприниматель спровоцировал слухи о возможной помолвке. Поклонники начали гадать, кому же Тимати сделает предложение. Само собой, первой на радаре появилась экс-возлюбленная Тимура Анастасия Решетова. Примечательно, что отношения с ней закончились несколько месяцев назад.

Известно, что музыкант прилетел отдыхать в Дубай сразу после того, как закончились съемки популярного проекта «Холостяк». В новом сезоне зрители увидели Тимати в качестве героя. Поклонники были удивлены, ведь Тимур только недавно расстался с Анастасией Решетовой, но сразу же отправился на шоу в поисках новой любви.

Также они обратили внимание на то, что исполнитель часто проводит время с экс-возлюбленной и своим сыном Ратмиром. Люди начали думать, что они не разорвали отношения, и это был лишь пиар-ход со стороны музыканта.

Тимати продемонстрировал золотую цепочку за 22 миллиона рублей

Тимати

Рэпер Тимати неожиданно начал хвастаться дорогими ювелирными изделиями. Если ранее он опубликовал видео с кольцом, то сейчас он продемонстрировал новую цепочку. Тимур опубликовал ролик, на котором можно заметить драгоценности.

К видео Тимур прикрепил запись, в которой уточнил, что у него на шее 22 миллиона рублей, 8 миллиона на кисти и 11 миллионов на другой руке. Также Тимур закончил свое видео фразой: «Я Гучи дед, понял?». Это было обращение к музыканту Моргенштерну, с которым у Тимати есть совместная композиция под названием El Problema.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница шоу «Холостяк» с Тимати раскрыла итоги финала

Тимур Юнусов стал известен благодаря проекту «Фабрика звезд». Известно, что музыкант принял участие в четвертом сезоне.

Сегодня Тимати известный и популярный музыкант не только в России. У него есть двое детей. Дочь Алису ему родила модель Алена Шишкова, а сына Ратмира — Анастасия Решетова.

Не так давно музыкант принял участие в шоу «Холостяк», в котором, по слухам, выбрал привлекательную девушку. Уже совсем скоро на экранах появится первый выпуск, который Тимур тизерит в своих соцсетях.

Тимати выбрал себе невесту на шоу «Холостяк»

В Сети появился слух о том, что популярный музыкальный исполнитель Тимур Юнусов сделал свой выбор на шоу «Холостяк». Свое согласие на участие в проекте Тимати дал несколько месяцев назад.

Известно, что съемки проходили в Дубае, там же отдыхала его экс-возлюбленная Анастасия Решетова. СМИ сообщили, что Тимур якобы выбрал привлекательную брюнетку, которая похожа на его бывшую девушку и мать его малыша Ратмира. Сам Тимур не комментировал эту информацию.

Ранее СМИ писали, что Тимур не сделал выбор на шоу и закончил проект, просто уйдя с него. Такая информация появилась в Сети на фоне опубликованных скриншотов якобы от участницы проекта. На данный момент это всего лишь слухи, официальная информация от музыканта и руководства шоу еще не поступала.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.